Herren I

Oberliga Südwest (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
  2146
2115
2062
2033
1969
1697
  Ignas Navickas
Christopher Simonis
Christian Stofleth
Dr. Jens Langstein
Horst Geyer
Peter Beranek

Platzierung Vorsaison : 4
Saisonziel : Platz 1 bis 4
Mannschaftsführer : Martin Roth (Email)
Zugänge : Christopher Simonis (TTC Wehrden), Christian Stofleth (TTV Weinheim)
Abgänge : Diego Rodriguez Egocheaga (Post TSV Halle)

Herren II

1. Pfalzliga (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
  1916
1908
1798
1848
1838
1850
  Martin Roth
Fabian Reuther
Parth Waikar
Kevin Klein
Andreas Kring
Steffen Engel

Platzierung Vorsaison : 10.
Saisonziel : Platz 1-3
Mannschaftsführer : Steffen Engel (Email)
Zugänge : Fabian Reuther (TTV Edenkoben)
Abgänge: -

Herren III

2. Pfalzliga (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
  1789
1755
1725
1748
1741
1719
  Jürgen Felkl
Suni Nada
Dr. Andreas Teiche
Oliver Blase
Jonathan Herrmann
Christos Dimitriou

Platzierung Vorsaison : 2. Platz Bezirksliga
Saisonziel : Platz 1-3
Mannschaftsführer : Jonathan Herrmann (Email)
Zugänge : Dr. Andreas Teiche (TTC Bad Dürkheim)
Abgänge: Hakan Can (TTF Oggersheim)

 

 

Herren IV

Bezirksklasse Nord (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
  1669
1667
1663
1611
1488
1479
1448
1418
1409
1384
1380
1374
1353
1348
1338
1309
1299
1117
  Peter Gast
Bernd Jäger
Robert Simon
Peter Kring
Manuel Lamprecht
Peter Weinert
Xhevat Krasniqi
Stefan Dyckmans
Josef Leckel
Tomas Krüger
Renate Kring
Walter Wippel
Michael Gundlach
Ilker Deral
Oliver Hirth
Marcus Graber
Franz Theiss
Udo Graber

Platzierung Vorsaison : 2. Platz Kreisliga Nordost
Saisonziel : Platz 1-3
Mannschaftsführer : Michael Gundlach (Email)
Zugänge : -
Abgänge: -

Jungen U18

Bezirksklasse (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
  1235
1204
1153
1083
1085
1046
1004
1003
0981
0980
0980
0975
0948
0909
  Timo Leckel
Julian Zink
Tim Rendl
Simon Teiche
Dana Leckel
Kevin Mollstäter
Lars Schleger
Nina Mühlbeyer
Moritz Mühlbeyer
Shreya Gadkar
Nils Fleischmann
Mark Makedonov
Shreshta Gadkar
Florian Mollstätter

Mannschaftsführer : Knut Leckel (Email)
Zugänge : Simon Teiche (TTC Bad Dürkheim)
Abgänge: -

Jungen U15

Bezirksklasse (Link)

Aufstellung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
  1235
1204
1153
1083
1085
1004
0981
0975
0948
  Timo Leckel
Julian Zink
Tim Rendl
Simon Teiche
Dana Leckel
Lars Schleger
Moritz Mühlbeyer
Nils Fleischmann
Mark Makedonovr

Mannschaftsführer : Bernd Jäger (Email)